Пока на втором ноуте ИИ честно писала тесты и обвязки к процедурам приложения, мои дурные ручки решили автоматизировать пост с оглавлением. 🙂
Ну и естественно, все сломали.
В итоге выяснилось, что половина нецензурной лексики за вечер была лишней, оглавление просто стало слишком длинным для одного поста.
Но в итоге у меня есть три скрипта, обвязывающие канал:
• собирают с канала все посты, пишет их в базу и отдельно создает html-файлы по каждому посту.
• собирают из постов оглавление в заданное сообщение на канале (см. как у меня). Если длина поста начинает превышать длину сообщения в ТГ, то тогда разбивает его на несколько сообщений.
• отправляют все посты в Drupal, создают там статьи и Drupal уже своими средствами создает там ТГ-ленту с подменой ссылок и оглавлением.
• опрашивает канал и заносит в базу данные о просмотрах и пересылках и по заданному расписанию отправляет в ТГ сообщение с обновленными данными.
Все три скрипта используют одно подлючение к ТГ, единую базу и одного добавленного в канал пользователя.
Ну и потом еще будет скрипт для тегирование каждого поста, с автоматическим контролем тегов, их веса и употребимости.
Если кому-то вдруг надо - пишите, настроим.
Пока бесплатно, как говорит моя израильская сучность. 🙂
Ну и естественно, все сломали.
В итоге выяснилось, что половина нецензурной лексики за вечер была лишней, оглавление просто стало слишком длинным для одного поста.
Но в итоге у меня есть три скрипта, обвязывающие канал:
• собирают с канала все посты, пишет их в базу и отдельно создает html-файлы по каждому посту.
• собирают из постов оглавление в заданное сообщение на канале (см. как у меня). Если длина поста начинает превышать длину сообщения в ТГ, то тогда разбивает его на несколько сообщений.
• отправляют все посты в Drupal, создают там статьи и Drupal уже своими средствами создает там ТГ-ленту с подменой ссылок и оглавлением.
• опрашивает канал и заносит в базу данные о просмотрах и пересылках и по заданному расписанию отправляет в ТГ сообщение с обновленными данными.
Все три скрипта используют одно подлючение к ТГ, единую базу и одного добавленного в канал пользователя.
Ну и потом еще будет скрипт для тегирование каждого поста, с автоматическим контролем тегов, их веса и употребимости.
Если кому-то вдруг надо - пишите, настроим.
Пока бесплатно, как говорит моя израильская сучность. 🙂