Сотрудники всегда при деле, созвоны, чаты, встречи - все по-взрослому.
И почти все это - бесполезная фигня, без цели и смысла.
Это у нас текущий тренд такой: если человек занят, значит все хорошо, а что именно он делает - плевать.
Компании сами поощряют пустую работу, которая начинает воспроизводить сама себя.
И как я уже писал раньше - естественно за счет самих сотрудников.
И почти все это - бесполезная фигня, без цели и смысла.
Это у нас текущий тренд такой: если человек занят, значит все хорошо, а что именно он делает - плевать.
Компании сами поощряют пустую работу, которая начинает воспроизводить сама себя.
И как я уже писал раньше - естественно за счет самих сотрудников.